0
0
0
Некоторые из представленных товаров могут содержать на упаковке и в вложениях логотипы или ссылки на продукты компании Meta* - Facebook* и Instagram*.
*деятельность компании Meta, соцсетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Микрофоны Aston!

Дорогие друзья! В нашем музыкальном магазине пополнение!  Настоятельно рекомендуем ознакомиться с нашими новинками – студийными микрофонами Aston Microphones.


Aston Microphones - это британское качество и смелые инженерные решения! Это действительно удобный и практичный дизайн. Когда мы получили первую партию и ознакомились с продукцией Эштон Майкрофонс вживую, мы очень удивились насколько же классный дизайн у всего входит в комплект поставки каждого микрофона. Респект дизайнерам компании! Отдельно хотели бы обратить ваше внимание на конструктивные особенности антивибрационного подвеса. Инженеры компании разработали принципиально новую систему амортизации, и продумали систему крепления микрофона в «пауке».

Сотрудникам Эштон удалось создать, наверное, самую приятную и удобную связку микрофон/паук/поп-фильтр в мире! В Общем, вы поняли, что с точки зрения дизайна и эргономики, равных Aston Microphones, мы еще не видели.

А что же по звуку? Производитель заверяет, что в «слепом тесте», микрофоны Aston даже превосходят микрофоны конкурентов. Мы с этим согласны лишь отчасти, но признаем что они вполне способны снимать звук на равных с микрофонами топовых брендов, а ценой отличаются в меньшую сторону.

Комментарии