0
0
0
Некоторые из представленных товаров могут содержать на упаковке и в вложениях логотипы или ссылки на продукты компании Meta* - Facebook* и Instagram*.
*деятельность компании Meta, соцсетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

DJ BAG — сумки и рюкзаки созданные диджеями для диджеев

Несмотря на то, что бренд DJ BAG не так давно появился на рынке аксессуаров для музыкального оборудования, он уже успел обратить на себя внимание профессионалов индустрии и заставить призадуматься иных производителей...


ПРЕИМУЩЕСТВА

В КОМАНДУ DJBAG ВХОДЯТ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ДИДЖЕИ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ. ПРИ РАЗРАБОТКЕ КАЖДОГО ПРОДУКТА УЧИТЫВАЮТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОПЫТ И ПОЖЕЛАНИЯ КАЖДОГО. ТЕСТЫ И ДОРАБОТКИ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДУКТ ПОСТУПАЕТ В ПРОДАЖУ.

Вся линейка бренда тестируется в самых суровых гастрольных испытаниях, где и показывает максимальный комфорт, совпадающий с надежной защитой для любого аппарата.


ТКАНЬ

Это проверенная временем Oxford 1680d PVC. Основа ткани ПВХ (PVC) - из неё делают брезенты, лодки. Износостойкая и 100% водонепроницаемая.

Любая сумка DJ BAG легко выдержит кратковременный сильный дождь. Главное следить за попаданием воды в молнии и швы.


ткань защита


ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТЫ ОБОРУДОВАНИЯ

Вспененный полиэтилен 3 мм. - Внешняя защита от не бережной транспортировки.

Защитный пластик 1.5 мм. - Обеспечивает равномерное распределение веса по периметру сумки и защищает оборудование от сильных боковых ударов.

Вспененный полиэтилен 10 мм. - Внутренняя защита, которая призвана максимально смягчить удар.


ФУРНИТУРА

ФАСТЕКС YKK-LВ 25РС АЦЕТАЛ. ПРОЧНОСТЬ НА РАЗРЫВ - 80 КГ.

Создатели бренда, опытным путем пришли к использованию оригинальной фурнитуры мирового бренда YKK. Несмотря на то, что она в десятки раз дороже аналогов, безопасность и надежность в приоритете.


фурнитура ручки


РУЧКИ

Ручки усилены и прострочены. Заклепки ручек сумок DJ BAG крепятся к каркасному пластику по периметру основного отсека и вся нагрузка от переносок распределяется на пластик, а не на ткань.


МОЛНИИ И ЗАСТЕЖКИ

Опыт показывает, что ситуации бывают разные, но здесь создатели снова сделали выбор в сторону YKK. На изделиях можно быстро, не задумываясь застегивать карманы и основной отсек сумки, не боясь возникновения проблем.


молнии упаковка


УПАКОВКА

Производители относятся к каждой изготовленной сумке как к своей, а свое всегда должно быть чистое, целое и ухоженное - прозрачная пленка на лицевой стороне, дышащая ткань с тыльной стороны, надежная строчка по краю упаковки, молния с замком.

Компания DJ BAG, производит свои продукты на высочайшем уровне и старается предложить покупателям приемлемые цены.


Выбирайте продукцию DJ BAG в нашем магазине.

Комментарии